Как пройти процедуру банкротства при долге по кредитной карте в Банке Русский Стандарт?
Здравствуйте,Ольга! Если вы не осиливаете оплачивать кредит, напишите заявление об отсрочке или рассрочке платежей, где опишите ваше затруднительное финансовое положение.Отправьте по почте заказным с уведомлением.Это потом в суде пригодиться. Бояться судов не надо, во первых при грамотном ведении это может растянутся на долгое время.Кроме того, учитывая , что у вас 2 детей, взыскать с вас (в исполнительном производстве) будет очень проблематично.На звонки и угрозы из банка реагируйте спокойно, дайте сразу понять, что платить не чем, имущества нет. В квартиру никого не пускайте, приставы несмотря даже на то, что им разрешили вскрывать двери, на практике это не применяют.Это я к тому, чтобы имущество не описали. С уважением,
Оформите собственность на родственников, которым верите, и готовьтесь к судебным тяжбам с банком.В случае попыток не судебного давления обращайтесь в милицию.
Бюро.