Как подать заявление о разводе в ЗАГС потребовавшегося района, если я и мой муж прописаны в разных районах Санкт-Петербурга, и как избежать личных встреч?

Я и муж прописаны в разных районах спб, могу ли я в своём районе подать заявление в загс о разводе, и какие действия нужно будет предпринять ему, не пересекаясь со мной Дети все старше 18 лет С уважением Наташа.
Лучший ответ

Конечно, правильнее по месту регистрации ответчика. либо в загс. наймите предствавителя для суда, чтобы самой не ходить в суд.

Вам нужно будет прийти совместно и подать заявление.

В загс можно подать заявление, если есть согласие двух супругов

заявление можно подать по месту жительства, либо по месту регистрации брака