Последствия и возможное включение на учет после ареста несовершеннолетней без алкотеста
Что может быть если меня забрали с общаги в алкогольном опьянении в полицию, но при это я не дышала в трубку... мне 17 лет. могут поставить на учет?
Лучший ответ
должны поставить вы несовершенновзрослая, могут наложить штраф на родителей еще, скорее всего и наложат на адм.комиссии
Добрый вечер. Да, Вас поставят на учёт