Сотрудники ППС оказали помощь в алкогольном опьянении и отвезли домой - буду поставлен на учет?
Сотрудники ппс забрали меня с улицы в алкогольном опьянении в полиции дул в трубку расписался и меня отвезли по прописке. Поставят ли меня на учет.
Лучший ответ
Сотрудники ппс забрали меня с улицы в алкогольном опьянении в полиции дул в трубку расписался и меня отвезли по прописке. Поставят ли меня на учет.Могут поставить, если сообщат в Наркологию.
Сотрудники ппс забрали меня с улицы в алкогольном опьянении в полиции дул в трубку расписался и меня отвезли по прописке. Поставят ли меня на учет?-В НД не возили вас? Думаю не поставят, а только оштрафуют.