Какую форму необходимо заполнить для Налоговой при внесении изменений в Устав учреждения?
заполняются формы 14001 и 13001, новые. при подаче заявления о внесении изменений в устав вам нужно будет оплатить госпошлину в размере 800 рублей. а также указанные формы необходимо заверить у нотариуса, без этого у вас их не примут в налоговой. документы на внесение изменений в устав могут подаваться как самим руководителем организации, так и уполномоченным лицом на основании нотариальной доверенности. срок регистрации изменений - 5 дней.