Как мне переоформить машину если у меня нет прав и я купила ее в другом городе? Куда обратиться и что для этого нужно.
Отсутствие водительского удостоверения не препятствует постановке ТС на учет, а препятствует в пользовании ТС по назначению. Обратитесь в отдел МОГТОиР для постановки авто на регистрационный учет в г. Волгодонске ул. Весенняя 38 или пос. Зимовники ул. Насосная 1.
Добрый вечер. Обратитесь в любой МРЭО ГИБДД с ПТС (+копия), СОР и заявлением о постановке на учёт. Предварительно Вам нужно в страховой компании оформить полис ОСАГО, а также оплатить госпошлину