Гвардейск, 05.04.2015, 19:24

У моего сына с кредитной карты Сбербанка сняли деньги. Есть все подтверждающие документы, но сбербанк деньги возвращать не хочет.

Вопрос №6500711 из г. Гвардейск
опубликован 05.04.2015, 19:24
У моего сына с кредитной карты Сбербанка сняли деньги. Есть все подтверждающие документы, но сбербанк деньги возвращать не хочет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В правоохранительные органы обращались с заявлением? Официальное письмо в банк писали?

Опишите подробнее ситуацию. Если хотите, чтобы Вам помогли.

05.04.2015, 23:11

Чем объясняют отказ?

05.04.2015, 19:25

Кто деньги снял? Сам Сбербанка? Значит, остается обращаться в суд.

05.04.2015, 19:43

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей www.9111.ru, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом zashhitaprav.ru

Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы zashhitaprav.ru

если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.

26.08.2015, 17:20

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей www.9111.ru, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом zashhitaprav.ru

Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы zashhitaprav.ru

если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.

26.08.2015, 17:21

Деньги сняли с карты, т.е. их украли.

05.04.2015, 22:27

В правоохранительные органы обращались. Сожалеют что так случилось. Посоветовали обратиться в Роспотребнадзор. Обратились, сожалеют что так случилось. Указали статьи, и куда обратиться. Написали официальное письмо в банк. Сожалеют что так случилось. Пишут что действия произведены третьими лицами, но недостающие деньги и проценты заставляют вернуть нас. Теперь обращаемся к вам.

07.04.2015, 23:13

а камер то что нигде не было? Как проверку полиция проводила?

07.04.2015, 23:25

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей www.9111.ru, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом zashhitaprav.ru

Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы zashhitaprav.ru

если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.

26.08.2015, 17:19

Каких камер, если деньги сняли с кредитной карты, через телефон.

08.04.2015, 00:01