Барнаул, 05.04.2015, 20:24

Покупка заложенной квартиры - задаток и генеральная доверенность

Вопрос №6501118 из г. Барнаул
опубликован 05.04.2015, 20:24
Я хочу приобрести квартиру на данный момент она в залоге у банка. Собственник просит задаток на погашения за должности. И ещё один момент продаёт дочь по генеральной доверенности собственник её отец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выясните все об отце, согласен ли он вообще на продажу, может он на учете стоит в АКНД или АКПНД.

И залог здесь не надо оформлять, надо напрямую банку деньги платить в счет оплаты квартиры.

06.04.2015, 06:13

В чём суть вопроса?

05.04.2015, 20:40

Как правильно оформляется сделка в этом случаи. Как составляется договор купли продажи, какой риск при приобретении этой квартиры.

06.04.2015, 03:40

Звоните, обсудим.

06.04.2015, 05:22

Риски есть, конечно, но не так велики, если банк идет навстречу и согласен на продажу.

06.04.2015, 06:29