Ростов-на-Дону, 05.04.2015, 20:29

Отсутствие урны у офиса вызвало недовольство администрации - что делать в такой ситуации?

Вопрос №6501163 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.04.2015, 20:29
Администрация вызывает на ковер из-за отсутствия урны у моего офиса. Снимаем помещение у ТСЖ уже 5 лет, недавно поменяли вывеску, никто никогда не говорил нам об урне. Подскажите, что можно от них ждать или может поставить урну и уже показать что мы отреагировали?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПОСТАВИМ! Вопрос в другом, какие могут быть применены штрафные санкции к Юр лицу? И на каком основании? Есть ли какой-то закон или Положение?

05.04.2015, 21:00

За отсутствие урны, возможно, вас собираются штрафовать или ограничатся предупреждением -нарушение «Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в городе Ростове-на-Дону», штраф для юрлиц от 20 до 50 тыс.

Сходите в администрацию и все узнаете самыми первыми, зачем гадать?

05.04.2015, 21:08

Ну, если проблема в урне - поставьте ее да и все.

05.04.2015, 20:43

ПОСТАВИМ! Вопрос в другом, какие могут быть применены штрафные санкции к Юр лицу? И на каком основании? Есть ли какой-то закон или Положение?

05.04.2015, 21:00

За отсутствие урны, возможно, вас собираются штрафовать или ограничатся предупреждением -нарушение «Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в городе Ростове-на-Дону», штраф для юрлиц от 20 до 50 тыс.

Сходите в администрацию и все узнаете самыми первыми, зачем гадать?

05.04.2015, 21:08