Заголовок - \nНеожиданные угрозы и отказ в реструктуризации - Как решить проблему с долгом перед Ренесанс Кредит?
Писать заявление на Восток Финанс или же мне нужно указать ФИО сотрудника который угрожал?
Олег, обратитесь с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении неустановленного лица, которое Вам угрожало. Заявление - в полицию.
Кроме того, в заявлении попросите поставить Ваш телефон на прослушивание и запись телефонных переговоров. В случае реальных угроз со стороны коллекторов, для них могут наступить негативные последствия в виде уголовной ответственности.
Платить в Вашем случае уже поздно. Пусть обращаются в суд, который установит реальную сумму, подлежащую выплате. А иначе Ваши деньги уйдут в "трубу