Звонок от Востоки Финанса - Как поступить при неясной ситуации
Сегодня мне поступил звонок от Востоки Финанса! Да,у меня есть задолженность перед банком. Разговор сотрудника был следующего содержания: Сначала они спросили я ли это?! А потом понеслось говорят ты наверно хочешь чтоб к тебе приехал наш сотрудник и под классическую музыку тебя пытал? И весь разговор был такого содержания. После чего я перезвонила им и попросила сотрудников чтоб они мне сказали с кем я имел честь разговаривать. Но они мне отказали давать информацию а только шли их стандартные заученные фразы. Подскажите что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
в полицию обратитесь с заявлением об угрозах жизни и здоровью
Добрый день. Игнорируйте коллекторов, они Вам ничего не сделают. Не общайтесь с ними. Либо пошлите подальше. Если угрожают - напишите заявление в полицию. По поводу задолженности - если платить не можете, ждите, когда банк обратится в суд, в суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов согласно статье 333 ГК РФ