Владимир, 05.04.2015, 20:45

Возможно ли подать заявление об отсрочке-рассрочке платежа кредита в виде жалобы и отправить заказным письмом?

Вопрос №6501310 из г. Владимир
опубликован 05.04.2015, 20:45
Могу ли я заявление об отсрочке-рассрочке платежа кредита по исполнительному производству подать в виде жалобы и могу ли я отправить заказным письмом, спасибо, с уважением Наталья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, но не в виде жалобы, а виде заявления. Можно отправить заказным

Статья 434. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм.

05.04.2015, 20:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А госпошлину мне надо платить за заявление об отсрочке платежа и если я почтой отправлю заявление, то квитанцию вложить? Спасибо.

05.04.2015, 20:57

Госпошлиной не оплачивается

05.04.2015, 20:58