Журналисты распространили мое видео с тараканами без моего разрешения - что делать?

Выложил в контак видео из супермаркета Бехатле, на котором присутствуют толпы тараканов 2 года назад. Только только мной заинтересовались журналисты. Я им нен стал отвечать. После чего онит пероелили моё видео к себе... Тут же мной заинтересовались безопасники Бахетле. Я с ними встретился, мы уговорились на том, что, я удаляю свою страницу из контакта и не даю ни каких интервью журналистам. Впроде стало вс хорошо, но журналисты это видео показали по СМИ. я на это разрешения не давал. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Прикрепляю ссылку на видео... про тараканов, оно обрезано. http://trt-tv.ru/rossiya-24/mobilnyj-reporter/rossiya-24-mobilnyj-reporter-04-04-15/
Лучший ответ

Для начала, что бы меня не трогали безопасники, во вторых компенсацию за мои нервы, что потрепали мне журналисты, своим вмешательством, из за которых все проблемы...

Лично Вам - ничего. Почему Вы считаете, что что-то должны делать?

Моё видео использовали без спроса.

Тогда переспрошу по-другому: что Вы хотите в итоге?