Предупреждение о виртуальном шантаже - Как защитить себя и решить проблему
Я виртуалил в скайпе с девушкой, показывали друг другу свои прелести, а она записала и начала шантажировать меня, что если я ей не положу на веб-кошелек 20.000 руб., она выложит мое откровенное видео в контакте моим друзьям, она сохранила их ссылки (моих друзей) и на одну страницу моего друга выложила и начала шантажировать, я положил ей деньги на кошелек и она удалила видео со страницы друга. На этом не закончилось, она начала предлагать заняться тем же в интернете, скинула мне инфо и тут же начала снова требовать денег за перекинутые программы, что делать?
Лучший ответ
Объясните популярно, что если она не отстанет - Вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Не поймет - воплотите обещание в реальность.
Спасибо за ответ!так ее реально будет найти?ведь я не знаю как ее по настоящему зовут!!!и я понял,что она с украины со мной по скайпу общалась и записала меня на видео,вот!!!
Евгений Владимирович, думаю друзья Вас поймут и простят, не кормите шантажистов.