Как заключить с работником срочный трудовой договор, если ни одно из оснований предусмотренное ТК не подходит.
Как заключить с работником срочный трудовой договор, если ни одно из оснований предусмотренное ТК не подходит. А начальство требует заключение именно "законного" срочного договора. Спасибо.
Лучший ответ
Статью 59 ТК РФ внимательно изучили? Есть еще ФЗ "Об альтернативной гражданской службе" и "О потребительской кооперации". Если всё-таки никак ничто не подходит- поставте перед начальством вопрос о необходимости создать условия для заключения именно срочного договора.