Сроки и место подачи искового заявления на получение неустойки по договору долевого участия в строительстве
Обращаться можете до после во время отправки письма. Если договором не предусмотрено иное.
Надо читать Ваш договор.
Без юриста Вам будет не просто.
Вам необходима помощь специалиста!
Опишите ситуацию подробней!
Через сколько дней после направления заказного письма Застройщику можно обратиться в суд за неустойкой (если нет ответа от Застройщика)? Дни отсчитывать с момента отправки заказного письма Застройщику или с момента вручения ему моего письма?
Как только Ваше право нарушено, можно обращаться в суд. Письмо с этим никак не связанно. Обратитесь к юристу. Дело серьезное.