Квартира четыре собственника, один не хочет продавать свою долю и мешает продаже квартиры. Как разрулить ситуацию?
Лучший ответ
Только договариваться... Ему же выгоднее продать всю квартиру, так как стоимость доли после продажи Ваших долей станет копеечная.. Что будет с ним происходить дальше - может посмотреть в интернете по запросу "квартирные рейдеры"
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Предлагаете ему свои доли, если отказывается выкупить , тогда можете продать через месяц другим.