Права собственности на квартиру после дележа доли - что происходит, когда один из собственников подарил свою долю?
После бабушкиной смерти в квартире остались четыре собственника у каждого собственника есть доля, у кого-то большая у кого-то меньшая доля, если один собственник подарил свою долю другому собственнику, тот который подарил имеет ли право находиться в этой квартире и производить всяческие действия касающиеся этой квартиры?
Имеет право проживать и совершать с письменного согласия собственников квартиры. Несогласны с проживанием или его действиями обращайтесь с иском в суд. Юристы сайта готовы оказать услугу по подготовке документов.