Возможно ли взломать и без разрешения войти в мою комнату, где я храню личные вещи и оплачиваю коммунальные услуги?
нет, не законно. если сможете доказать, что не давали сестре ключи от комнаты и не разрешали пользоваться комнатой, пишите заявление в полицию о незаконном проникновении в жилище.
Если между вами и сестрой не был определен порядок пользования квартирой и не выделены доли в виде комнат, то ВСЯ квартира является общей. И ваша сетра имеет право пользоваться ВСЕЙ квартирой.
По поводу взлома - в полицию обратиться стоит хотя бы для того, что бы зафиксировать данный факт. По поводу пропажи вещей из комнаты или приченения ущерба - свидетели и оценка. Укажите все это в заявлении и подавайте в полицию. Подключите участкового.