Возможно ли использование материнского капитала на улучшение жилищных условий при регистрации по месту жительства у свекрови? Обязательно ли быть собственниками жилья?
Могу ли я использовать мат капитал на улучшение жилищн условий (ремонт, пристрой), если мы пропишемся к свекрови? Или мы должны быть собственниками?
Лучший ответ