Как использовать материнский капитал на ремонт второго жилья - правила и ограничения

Возможно ли использовать материнский капитал за 2 го ребёнка на ремонт в качестве улучшения жилищных условий? Если можно, какие условия должны быть соблюдены?
Лучший ответ

Согласно ч.3 ст.7 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме или по частям для улучшения жилищных условий.