Возможность амнистии и необходимость адвоката для случая кражи в Ашане на сумму 1700 рублей, совершенной незамужней женщиной с ребенком, обсуждаются
Совершила кражу в Ашане на сумму 1700 рублей. Завели уголовное дело. Это произошло сегодня,5 апреля. Не замужем, есть ребенок 9 лет. Могу ли я попасть под амнистию, приуроченную к дню Победы? И нужен ли мне адвокат для этого?
да, амнистия на вас может распространяться
участие защитника обязательно,если нет возможности заключить соглашение, могут предоставить защитника по назначению
Уже точно известно, что амнистия будет проведена в мае? И попадают те,у кого суд в мае только, или те у кого в апреле тоже?
У вас есть все шансы попасть под амнистию