Украл в гипермаркете товар на сумму (как они посчитали)1700 руб и забрали мою новую флешку сказали что это их товар.
Украл в гипермаркете товар на сумму (как они посчитали)1700 руб и забрали мою новую флешку сказали что это их товар. Доказать что это моя я не смог. Приехала милиция и завели на меня уголовное дело по стю 158 ч 1 п.1 я вовсём раскаялся не судим есть маленький ребёнок кражу совершил в ашане на комунарке.
Здравствуйте, Евгений.
Если Вы еще и зарегистрированы по месту жительства в том городе, где совершили кражу, то применение наказания в виде реального лишения свободы - маловероятно. Скорее всего получите штраф или условный срок.
Желаю Вам удачи!