Красноярск, 06.04.2015, 04:19

Каким образом можно перенести слушание дела в суде?

Вопрос №6502999 из г. Красноярск
опубликован 06.04.2015, 04:19
У меня через 3 дня суд, по взысканию задолженности. Как и на каких основаниях можно перенести слушание дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Основаниями для переноса являются: болезнь командировка,похороны.Нужно одно из подобных оснований чтобы перенесли рассмотрение дела

06.04.2015, 04:21

Увжительная причина является основанием для переноса с/з о которой вы должны в виде ходатайства сообщить суду.

06.04.2015, 05:31

Если я потерял паспорт, суд могут перенести?

06.04.2015, 05:18

К сожалению нет, вы можете явиться в суд по любому удостоверяющему личность документу

06.04.2015, 05:34