Возможность переноса слушания по долгу по муниципальной квартире в связи с отсутствием проживания и необходимостью сбора документов для перерасчета задолжности
Рассматривается слушание по моему делу (долг по квартире, муниципальное). первый перенос дело был сделан из-за искового срока давности. Могу ли я на слушании дела, попросить перенести слушание в связи с тем, что 2 жильцов (я и племянник) последние три года там не проживали и просим время на сбор необходимых документов для перерасчета задолжности.
Заявить такое ходатайство Вы можете, но решение о переносе судебного заседания принимает суд, если сочтет причины уважительными. Поэтому Вам необходимо будет указать почему Вы не смогли собрать документы до судебного заседания, за какой период Вы были уведомлены о суд.заседании и т.д.