Подростки, желающие зарегистрировать свой брак - что делать, если везде отказывают?
Мне 15 лет я беременна парню 21 год. Родители не против. Хотим подать заевление в загс! Взяли справку о беременности распоряжение у главы адменистрации о понежения брачно возраста до 15 лет. но нам везде отказ. Моя мама не знает что уже делать подскажите если не затруднит. (нравоучения не нужны)
Лучший ответ
просто живите гражданским браком,так сказать, пока вам не исполнится 16 лет, и поменьше афишируйте свои отношения, иначе его могут привлечь по статье УК РФ,
Его уже привлекли поэтому нам нужно срочно расписаться , как быть ?
Обжалуйте отказ в суде. Иначе никак.