Какой будет судьба моей квартиры, находящейся под арестом из-за неуплаты кредитов, после моего увольнения? Могу ли я передать ее своему сыну в виде дарственной?
У меня квартира под арестом у суд. приставов из-за неуплаты кредитов, я 2-го числа уволилась, у меня могут отобрать квартиру? И я могу ли сделать дарственную на сына?
Лучший ответ
если это у вас единственное жильё, то вообще странно что на него наложили арест.... обжалуйте данный арест.
Спасибо за ответ!
Да это единственное жилье, а могу ли я сделать дарственную на сына
если единственное жильё, то через суд снимайте арест, и только затем дарите на сына.... единственное жильё в любом случае у вас не отнимут...