Смерть сестры в больнице - Судмедэкспертиза обнаружила врачебную ошибку, но в копиях отсутствуют печати – возможно ли это?
Может быть.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобратся. 28.09.2014. умерла сестра в роддоме. Пришла экспертиза что врач не своевременно оказал помошь. Следственный отдел тянет время,и каких либо конкретных ответов не получаю на свой вопросы. обрашался в прокуратуру но и там тоже самое что и со следователями. На сколько я понимаю пытаются дело разволить,подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации???????????
Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру области, т.е. вышестоящую прокуратуру и приложите копию жалобы, поданной в прокуратуру по месту жительства, с указанием на бездействие районной прокуратуры.