Можно ли частично страховать автомобиль в страховой компании Согласие без дополнительных страховых услуг на 2000 рублей?

Хотим застраховать авто в страховой компании Согласие, но там заставляют еще дополнительно страховаться на сумму 2000 рублей. Мы не хотим в другой компании страховаться. Вопрос: имеют ли право они нас заставлять это делать? Если да, то на каком основании они это делают. Если нет, то что делать нам?
Лучший ответ

Здравствуйте. Дополнительно вам ничего навязывать не имеют права в силу ст 16 ЗоЗПП- подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

Благодарю Вас за полезную консультацию!