Процедура выписки и прописки супруги и родного ребенка на жилплощадь
Вот какое дело.
Нынешняя супруга и ее родной ребенок прописаны по месту прописки супруги, у своих родителей, в другом городе. Как и как проще всего, выписать их от туда и прописать их к себе на жилплощадь?
Лучший ответ
идите в УФМС вместе (если вы собственник квартиры) и регистрируйте по своему месту жительства.
Спасибо за ответ!
Прописывайте к себе и они автоматически будут сняты с предыдущего места регистрации.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Не возникнет ли каких либо вопросов?
Например не потребуется ли каких либо бумаг от того же бывшего мужа, так как ребенок несовершеннолетний.