Авария в ночное время - кто виноват - мы или автобус без фар?
Вчера возникла аварийная ситуация муж на машине выезжал на дорогу в ночное время суток с второстепенной по левой полосе ехал автобус без фар при перестроении на разворот машина задела автобус. Нам сказали, что виноваты мы,но хочу уточнить, что это было в ночное время суток. Кто виноват в такой ситуации? Спасибо.
вообще тот,кто был без включенного света фар, просто в практике был такой случай, правда почти год по судам ходили, но доказали, что немой клиент был виноват
Если не сможете предоставить доказательство того, что автобус ехал без включенных фар, то Вы виноваты, в любом случае только суд устанавливает вину. Обращайтемь в суд.