Процедура получения прописки для граждан, родившихся в другой стране и имеющих вид на жительство - требования и последствия
Я гражданка Украины, родилась в г.казань, получила РВП, когда встал вопрос о получении прописки-родственники отказали и я 3 месяца была нигде не прописана. Теперь чужой человек готов меня прописать. Что для этого нужно и обязательна ли постоянная прописка для получения вида на жительство, а затем гражданства?
Лучший ответ
Прописка на 3 года-это постоянная прописка?чем грозит то,что 3 месяца я нигде не прописана?какие документы нужны?
Здравствуйте. Обратитесь в УФМС. Нужна прописка сроком на 3 года
Мне не понравился Ваш ответ.