Вопросы о присоединении земли и переоформлении дачи и участка в деревне под строительство спортивной базы

У меня есть дача и участок в деревне.

По документами их целевое назначение - под строительство спортивной базы.

У меня два вопроса:

- могу ли я присоединить полосу ничейной земли, граничащей с участок, не будучи ИЖС или садоводством?

- нужно ли мне вообще переоформить владение под ИЖС (или садоводство) и как это сделать?

Лучший ответ

1. Нет не можете

2. Можете, обратитесь в Администрацию, если откажут, то в судебном порядке.