Исполнительные производства сокращают пенсию вдвое - как улучшить финансовую ситуацию?
По исполнительным производствам у мужа из пенсии высчитывают 50 % денежных средств. Вроде бы, все законно, но пенсия 10000, остается всего 5000, этого абсолютно не хватает для жизни и ниже всех минимумов. Пенсия - единственный источник дохода. Как можно снизить сумму вычетов?
Лучший ответ