Как защититься от полного списания пенсии и вернуть деньги взысканные по решению суда
Я - должник, есть решения суда о взыскании с меня денежных средств. Единственный источник дохода пенсия, получаю на счёт в сбербанке. Но вот уже несколько месяцев подряд пенсию списывают полностью (100%). Как этого избежать и как вернуть деньги?
Лучший ответ
Избжать этого можно путем подачи заявления о снижении размеров удержания в соответсвии со ст 99 ФЗ о исполнительном производстве, а вот взыскать излишне взысканное можно только административым исков в порядке ст
спасибо!!!!!