Вопрос о задержке на границе из-за уведомления об ограничении и просроченного паспорта
Прислали по почте уведомление об ограничении на выезд. В документе данные паспорта, срок действия которого истек 5 лет назад. Сейчас у меня есть действующий загранпаспорт. Задержат ли меня на границе?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, могут все равно не пустить- проверьте себя по сайту ФССП