Сын переживает и я не знаю что делать дальше.

Сыну 15 октября исполняется 18 лет, учится на 3 курсе колледжа, справка в военкомат была предоставлена но повестки продолжают приносить. Сын переживает и я не знаю что делать дальше. Спасибо.
Лучший ответ

Ольга, исходя из вопроса, очевидно, что Ваш сын поступил в колледж на базе 9 классов. Он имеет право на отсрочку до окончания обучения, но до наступления 20-летнего возраста. При прохождении призывной комиссии ему будет предоставлена отсрочка. Правда имейте в виду, что права на отсрочку для обучения в ВУЗе у него уже не будет.

Морозов Р.В.