Не предоставила справку о заработной плате - возможен пересмотр и расчет моей пенсии?
Я 1960 года рождения, вышла на пенсию в 50 лет т.к. ребенок инвалид детства. Многодетная мать. Мне начислили пенсию в сумме 8330 руб. Но при оформлении пенсии справку о заработной плате за период 1991 по 2001 годы я не предоставляла. Я работала официально и данная организация действует и до сих пор. Могу ли я сделать запрос в ПФ о пересмотрении начисленной мне пенсии? Или узнать о расчете начисленной мне пенсии?
Лучший ответ
Добрый день. Да, конечно можете
Спасибо за ответ!