Недоразвитая инфраструктура - как просить о ремонте дороги в поселке?

Живем в поселке, везде есть дорожное покрытие. А на нашей улице нет. Пройти не возможно весной и осенью. С детьми не погуляешь. Машины ели проползают. Было сельское собрание сказали что нашу улицу делать не будут, денег нет. А сделают две новые, только что застроенные. Скажите куда обращаться.

Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.