Какие дополнительные страховки нужны для оформления ОСАГО на следующий год? Что делать, если страховщики требуют дополнительное страхование на имущество?
Необходимо оформить полюс ОСАГО на следующий год. При обращение в страховую сказали, что мне необходимо оформить дополнительную страховку на квартиру или другое имущество. Правомерно ли требование страховщиков и что делать, если без этого они отказываются страховать мое авто по ОСАГО.
Лучший ответ
Требование страховщиков не правомерно, можете обратиться в роспотребнадзор, прокуратуру. Либо оформить доп. страхование и в этот же день подать заявление о расторжении данных услуг