Пользователь 9111.ru
Волгоград, 14.10.2008, 07:16

Может ли академический отпуск и смена университета повлиять на получение повестки в армию?

Вопрос №650609 из г. Волгоград
опубликован 14.10.2008, 07:16
У меня такая ситуация.. на 2 курсе (бюджетник) политехничского университета я ушел в академ, и на след год перевелся на 2 курс педагогич университета на платное... скажите пожалуйста, есть ли основания для того чтобы мне прислали повестку, заранее Большое Спасибо)
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений! Если Вы переведетесь в пед. университет, то права на отсрочку лишитесь. Нужно было выбирать или акдемический отпуск или перевод. К тому-же восстановиться Вы должны в политехническом институте не позднее даты ухода в академический отпуск (декабрь 2008 года), так как право на отсрочку сохраняется только в случае если срок обучения в связи с академическим отпуском не увеличивается или увеличивается, но не более чем на 1 год. Удачи!

Морозов Р.В.

14.10.2008, 19:38

Евгений, основания чтобы прислали повестку всегда есть, а вот ответить на Ваш вопрос по его существу невозможно. Уточните свою дату рождения. Время поступления в ВУЗ и время Ваших мытарств (академ, перевод и т.п.)

14.10.2008, 00:12

Дата рождения январь 1989.. поступил в политех летом 2006, академ взял в декабре 2007, сейчас пока что числюсь в политехе, но в педе почти все документы готовы к переводу ( перевод затянулся так как весь сентябр сдавал переводные экзы, а сейчас жду пока оплата пройдет)..

14.10.2008, 07:33