Может ли академический отпуск и смена университета повлиять на получение повестки в армию?
Евгений! Если Вы переведетесь в пед. университет, то права на отсрочку лишитесь. Нужно было выбирать или акдемический отпуск или перевод. К тому-же восстановиться Вы должны в политехническом институте не позднее даты ухода в академический отпуск (декабрь 2008 года), так как право на отсрочку сохраняется только в случае если срок обучения в связи с академическим отпуском не увеличивается или увеличивается, но не более чем на 1 год. Удачи!
Морозов Р.В.
Евгений, основания чтобы прислали повестку всегда есть, а вот ответить на Ваш вопрос по его существу невозможно. Уточните свою дату рождения. Время поступления в ВУЗ и время Ваших мытарств (академ, перевод и т.п.)
Дата рождения январь 1989.. поступил в политех летом 2006, академ взял в декабре 2007, сейчас пока что числюсь в политехе, но в педе почти все документы готовы к переводу ( перевод затянулся так как весь сентябр сдавал переводные экзы, а сейчас жду пока оплата пройдет)..