Проблема массового разведения свиней в моем селе - вонь, мухи и отсутствие должного урегулирования. Как найти решение?
Я живу в селе Измаильского р-на. Мой сосед разводить свиней дома, их около 200 штук, жуткая вонь, огромное количество мух и медветки. Две огромные выгребные ямы и скотомогильник расположены на краю огорода. Куда жаловаться и какие способы прекратить это издевательство над жителями улицы. Сосед фермерство не оформлял. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Алина! Напишите жалобу в территориальное управление Роспотребнадзора, а также в местное управление Россельхознадзора, можно также в санэпидемстанцию, где укажите, что животные содержатся в ненадлежащих условия,не отвечающих санитарным нормам и правилам. Срок для проверки и ответа на заявление - 30 дней.