Программа инвесторского расселения коммуналок - опасность и риски потери жилья
На дали субсиди расселение коммуналки! Но есть программа инвестор которым сам расселяют квартиру но мы должны дать праву на сбсвеность как мы поняли? Это опасная программа? Есть риск потерять жилье?
Лучший ответ
При использовании субсидии Вы сам выбираете жильё, по соглашению с инвестором - только то, что Вам предоставит инвестор: обычно, это не равнозначный обмен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!