Как оставить ребенка при разводе - жена ушла к другому, но хочет вернуть ребенка
Жена ушла к другому ребенка бросила мы еще на разведены теперь она хочет вернуть ребенка как при разводе оставить ребенка себе сыну 5 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы с супругой не решите этот вопрос по взаимному согласию, то место жительства ребенка будет определять суд. В этом случае Вам следует заявить требование о том, чтобы ребенок жил с Вами и представить все возможные доказательства того, что Ваша супруга вместе с ребенком не проживала, в его воспитании и содержании не участвовала.