Основания для уменьшения размера алиментов при разводе и лишении родительских прав первого ребенка
Как уменьшить размер алиментов, который составляет 50% на данный момент. Два брака, два ребенка, сейчас разведен, лишен поп первому ребенку родительских прав, какие везкие основания нужны для уменьшения, ухаживаю за своей бабушкой 1927 года если это как то поможет, спасибо.
Лучший ответ
вы можете обратиться в суд за уменьшением алиментов до 1/6 на каждого ребенка согласно СК РФ
Мне не понравился Ваш ответ.