Насколько мне известно, в настоящее время эта комиссия отменена.
В марте 2007 года физическим лицом взят в банке потребительский кредит, ежемесячно по нему взимается комиссия за ведение ссудного счета. Насколько мне известно, в настоящее время эта комиссия отменена. Однако банк продолжает ее взимать. Правомерно ли это и как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Яна! Комисия за ведение ссудного счета не отменена.Если он включена в УСЛОВИЯ договора, то эта комисссия законна.