УСЛОВИЕ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА О ВЗЫСКАНИИ С ЗАЕМЩИКА -ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА КОМИССИИ ЗА ОТКРЫТИЕ И ВЕДЕНИЕ ССУДНОГО
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. У меня взят кредит в банке и ежемесячно банк берёт с меня комиссию за ведение счёта.Кредит был взят в августе 2008 г, а в ноябре 2009 г вышло (ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ВАС РФ ОТ 17.11.2009 N 8274/09
"УСЛОВИЕ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА О ВЗЫСКАНИИ С ЗАЕМЩИКА -
ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА КОМИССИИ ЗА ОТКРЫТИЕ И ВЕДЕНИЕ ССУДНОГО
СЧЕТА УЩЕМЛЯЕТ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ. Сегодня в банке кредитный инспектор сказал что у меня взят кредит до по становления президиума и всё останется по прежнему. МОГУ ЛИ Я КАКИМ НИБУДЬ ОБРАЗОМ ИЗБАВТЬСЯ ОТ ЭТИХ КМИССИЙ.
Думаю что кредитный инспектор не прав.
Обратитесь с письменным заявлением осуществить возврат переплаченной комиссии
В случае отказа обращайтесь в суд.
Устные разговоры с сотрудником банка безпредметны, так как они потом от своих слов могут и отказаться. И устный отказ в суд не обжалуешь.