Право на материнский капитал и сертификат на землю при наличии детей от разных браков
Согласно ст.3 Федерального закона от 29 декабря 2006 года N 256ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей,имеющих детей»
Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства:
1. женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года;
2. женщин, родивших (усыновивших) третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года, если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки;
3. мужчин, являющихся единственными усыновителями второго, третьего ребенка или последующих детей, ранее не воспользовавшихся правом на дополнительные меры государственной поддержки, если решение суда об усыновлении вступило в законную силу начиная с 1 января 2007 года.
Следовательно, вы имеете право при рождении третьего ребенка на получение материнского капитала.
С уважением, Правоград.
Да,имеете право.