Проблемы с заказом курсовой работы на сайте zaochnik.com - требуется возврат предоплаты и выплата неустойки
Кристина, нужно доказывать, что был заключен договор на оказание услуг.
Если этого не докажите, тогда иск о неосновательном обогащении к лицу, получившему деньги в размере внесенных денежных средств.
Моральный вред не взыщите, неустойка (процент по 395 ГК РФ) будет копеечный)
Добрый день. Мошенники это, в полицию заявление пишите
Курсовые работы необходимо выполнять самостоятельно.
Кристина,а какие Вам предоставляли документы об оказании своих услуг в данной компании и чем подтверждено то что Вы внесли предоплату?
Кристина, обращайтесь в полицию по факту мошеннических действий.