Я уволился с работы. Сколько мне платить алиментов пока я буду искать работу. На содержании у меня еще 2 маленьких детей.
Я уволился с работы. Сколько мне платить алиментов пока я буду искать работу. На содержании у меня еще 2 маленьких детй.
Уважаемая Елена.
Вы с полом уточнитесь, а то стесняюсь читать написанное.
Если по сути:
1. Сколько Вам платить суд присудил (проценты? доля? фиксированная сумма?).
2. На период без подтверждения заработной платы или другого дохода исчисляется из суммы средней зарплаты по России. По данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат), средняя зарплата по России составляет 33 280 рублей на начало августа 2014 года.
3. Порекомендую зарегистрироваться в качестве безработного на время поиска работы.
Читать далее: legalmap.ru
В присужденной вам доле от средней зарплаты по РФ.